ANSPRECHPARTNER

ALLE ANSPRECHPARTNER AUF EINEN BLICK!

Sie haben Fragen oder benötigen Informationen zu unseren Produkten und Leistungen? Sie möchten etwas bestellen?
Wir sind gerne für Sie da. Kontaktieren Sie unsere Experten:

Jürgen Künzel
Geschäftsführer
Einkauf / Verkauf / Finanzen

Tel.: +49 9288 – 92 40 12
Fax: +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: juergen.kuenzel@kuenzel-holz.de

Kai Hofmann
Schnittholzverkauf
Tel.:  +49 9288 – 92 42 25
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: hofmann@kuenzel-holz.de

Sascha Knipp
Nebenprodukte / Logistik
Tel.:  +49 9288 – 97 030 24
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: knipp@kuenzel-holz.de

Karlheinz Gebelein
Buchhaltung / Personal
Tel.:  +49 9288 – 97 030 15
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: gebelein@kuenzel-holz.de

Christian Stumpf
Rundholzeinkauf / Logistik
Tel.:  +49 9288 – 92 42 22
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
Mobil: +49 160 – 94127929
E-Mail: stumpf@kuenzel-holz.de

Sonja Ludwig
Nebenprodukte / Logistik
Tel.:  +49 9288 – 92 40 12
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: ludwig@kuenzel-holz.de

Lothar Betz
Technischer Leiter
Tel.:  +49 9288 – 97 030 41
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: betz@kuenzel-holz.de

Thomas Helmbold
Produktionsleiter
Tel.:  +49 9288 – 97 030 29
Fax:  +49 9288 – 92 40 13
E-Mail: helmbold@kuenzel-holz.de